Разбири предложения по частям  речи. Мы с папой делали ремонт в квартире и мне было очень интересно.   2.  Мы с мамой пошли в парк и смотрели наразнах животных было интерестно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы-местоимение.с папой -дополнение.делали-глагол. ремонт-дополнение.в квартире-обстоятельство. и -союз. мне местоимение. очень -обстоятельство.интересно - обстоятельство а было не знаю