ПРочитайте какая мысль рассказывается в стихотворении? Озоглавьте стихотворение. Выпишите выделенные слова и квадратными скобками. Обозначьте в них сымчные, шелевые, дрожайщие согласные звуки. Станьте все и выслушайте стоя, С...
ПРочитайте какая мысль рассказывается в стихотворении? Озоглавьте стихотворение. Выпишите выделенные слова и квадратными скобками. Обозначьте в них сымчные, шелевые, дрожайщие согласные звуки. Станьте все и выслушайте стоя, Сохраненное во всей красе Слово- это древнее, святое! Распрямитесь встаньте! Встаньте все! Слово- это сроду необманет, В нем сокрыто жизни существо. В нем - исток всего. Ему конца нет. Встаньте! Я произношу его: "Мама!". ПОжалуйста выполните мне это задание! Срочно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
заголовок моя любимая мама основная мысль самая лучшая в мире это мама а где квадратные скобки?
Заголовок:Самое главное- МАМА Осн.мысль:Мама -исток жизни А остальная часть задания непонятна :(