Раздели слова на группы по орфограммам и запиши их.орфограммы обозначь; поспевает, холоднее, птичьего, сердце, грустнее, улетают, деревья, солнце,смеются, цветах,благовонья,Осень,спросонья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОГЛАСНЫЕ      сердце  грустнее(СЕРДЦЕ) солнце (СОЛНЕЧНЫЙ)                                                       ГЛАСНЫЕ                                                                    холоднее(ХОЛОД)                                                                    птичьего(ПТИЦА)                                                                    улетают(ПОЛЁТ)                                                                    деревья(ДЕРЕВО)                                                                     смеются(СМЕХ)                                                                       цветах(ЦВЕТ)                                                                        Осень(ОСЕННИЙ)                                                                       благовонья(БЛАГО)                                                                         спросонья (ПРОСНУЛСЯ)