Прочитайте морфологические шарады и угадайте задуманные слова :1) Корень извлечь из "начинки"несложно,приставка в "сосуде"хранится надёжно ,суффикс в "гудении"ясно услышишь,вместе - на темы различные пишешь. 2)В "списке" вы мой...

Прочитайте морфологические шарады и угадайте задуманные слова : 1) Корень извлечь из "начинки"несложно, приставка в "сосуде"хранится надёжно , суффикс в "гудении"ясно услышишь, вместе - на темы различные пишешь.  2)В "списке" вы мой обнаружите корень,   в слове "рассказ" вы приставку найдете,   в целом - по мне на уроки пойдёте. 3)Корень мой находится в "цене",  в "очерке"найди приставку мне,  суффикс мой в "тетрадке" все встречали ,  вся же- в дневнике я и в журнале.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.сочинение 2.расписание 3.оценка
Гость
Я думаю так:  1- это СОЧИНЕНИЕ 2 - РАСПИСАНИЕ 3 - ОЦЕНКА