Прочитайте начала стихотворений , попытайтесь продолжить 1-2 из них. Подбирайте слова так , чтобы выразить свою мысль и соблюсти ритм и рифму. 1. Дождик вылился из тучки, ...... 2.Здесь хорошее местечко,..... 3.Чики ,чики, чика...

Прочитайте начала стихотворений , попытайтесь продолжить 1-2 из них. Подбирайте слова так , чтобы выразить свою мысль и соблюсти ритм и рифму. 1. Дождик вылился из тучки, ...... 2.Здесь хорошее местечко,..... 3.Чики ,чики, чикалочки! Едет гусь на палочке,.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дождик вылился из тучки, облил хвост собаки Жучки. 2) Здесь хорошее местечко, покормлю-ка я овечку. 3) Чики, чики, чикалочки! Едет гусь на палочке, я скачу на скалочке! Чики, чики, чикалочки!