Прочитайте начала стихотворений, попытайтесь продолжить1-2из них.Подберайте слова так, чтобы выразить свою мысль и соблюсти ритм и рифму. 1. Дождик вылился из тучки,..... 2. Здесь хорошее местечко,......... 3. Чики,чики,чикалоч...

Прочитайте начала стихотворений, попытайтесь продолжить1-2из них.Подберайте слова так, чтобы выразить свою мысль и соблюсти ритм и рифму. 1. Дождик вылился из тучки,..... 2. Здесь хорошее местечко,......... 3. Чики,чики,чикалочки!........ Едет гусь на палочке,.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Дождик вылился из тучки Вымыл ёжику колючки, Ёжик рад - умыт и сыт Он в кроватке сладко спит. 2. Здесь хорошее местечко, Дом построил человечек В гости он нас пригласил Печения отведать просил 3. Чики-чики-чикалочки Едет гусь на палочке Аути-ути-ути Едет мышка на котИ(на коте, окда?) Последнее - шуточное стихотворение.  УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - МОЙ ОТВЕТ НЕ КОПИРОВАТЬ. Спасибо