Прочитайте начало каждого побудительного предложения.закончите предложения так,чтобы в каждом из них содержался совет.1.уступать в автобусе место старшим.не садись на.... .2. не разжигай костёр .... .3.не переходи улицу... .4.н...

Прочитайте начало каждого побудительного предложения.закончите предложения так,чтобы в каждом из них содержался совет.1.уступать в автобусе место старшим.не садись на.... .2. не разжигай костёр .... .3.не переходи улицу... .4.не ломай ... .5.не разоряй... .6.не бери.. .7 не оставляй..... .8 не откладывай на завтрато,что... . запишите составленные предложения.придумай свой полезный совет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не садись на первые сиденья Костер лесу Улицу на красный свет Не ломай стул Не оставляй включенным газ Что можно сделать сегодня Не ходи по лужам - промочишь ноги
Гость
... 4) Не ломай деревья. 5) Не разоряй гнезда птиц. 6) Не бери чужое. 7) Не оставляй без присмотра недогоревший костер. Не суй пальцы в розетку. Не обманывай родителей. Не обещай то, что не сможешь выполнить.