Прочитайте. Найдите ошибки в употреблении деепричастий (ошибки есть в каждом предложении). запишите предложения в исправленном виде. 1. Уехав из Вятки, меня долго мучило воспоминание о Родионе. 2. Войдя в трамвай, неожиданно по...

Прочитайте. Найдите ошибки в употреблении деепричастий (ошибки есть в каждом предложении). запишите предложения в исправленном виде. 1. Уехав из Вятки, меня долго мучило воспоминание о Родионе. 2. Войдя в трамвай, неожиданно пошёл дождь. 3. Взяв её под руку, они пошли вместе. 4. Поработав полгода, отца перевели на другую стройку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Уехав из Вятки, я долго мучился воспоминаниями о Родионе. 2. Войдя в трамвай, я неожиданно увидел, что пошёл дождь. 3. Взяв её под руку, он пошел вместе с ней. 4. Поработав полгода, отец перевелся на другую стройку.