Прочитайте найдите в каждой строке синонимы и лишнее слово. Светит сверкает блеск сияет Письма пишут сочиняют слагают работал трудился рабочий игра исполняет играет грустит печалиться уныние

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светит, сверкает, блеск, сияет - лишнее слово "блеск", сверкает и сияет - синонимы Письма, пишут, сочиняют, слагают - лишнее слово "письма", сочиняют и слагают - синонимы Работал, трудился, рабочий - лишнее "рабочий, работал и трудился синонимы Игра, исполняет, играет - лишнее "игра", синонимы играет и исполняет Грустит, печалится, уныние - лишнее "уныние", синонимы грустит и печалится