Прочитайте найдите в предложениях определение продолжите описание погоды сочинение В вашем рассказе определение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яркое, слабый тёплый. (определение подчёркивать волнистой линией) Сегодня было тепло и солнечно. Небо было светлое.. И не лил холодный сильный до В моём предложении тепло, солнечно, светлое, холодный, сильный.