Прочитайте. Найдите,где дано предложение а где словосочетания. Определите падеж каждого имени существительногоСпрыгнул с дереваЛетел на паутинкеРадуюсь тишинеДоволен прогулкойРасцвели ландышиВижу дятла,дупло

Прочитайте. Найдите,где дано предложение а где словосочетания. Определите падеж каждого имени существительного Спрыгнул с дерева Летел на паутинке Радуюсь тишине Доволен прогулкой Расцвели ландыши Вижу дятла,дупло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последнее-предложение остальные словосоч 1)Р п  2)П п 3)Д п  4)Т п  5)И п  6) В п
Гость
Р.п.(дерева) П.п.(паутинке) Т.п.(тишине) Т.т.(прогулкой) В.п.(ландыши) Р.п.(дупло)-(дятла)