Прочитайте названия кораблей и соотнесите названия со значением. какое название соответствует значению 1.Ferry  2.Tanker 3.Trawier  4. Ice-breaker 5.Barge 6.Ship  a) boat that trawis the net b) ship with strong curved bows used...

Прочитайте названия кораблей и соотнесите названия со значением. какое название соответствует значению 1.Ferry  2.Tanker 3.Trawier  4. Ice-breaker 5.Barge 6.Ship  a) boat that trawis the net b) ship with strong curved bows used for breaking a passage through ice c) sea-going vessel of considerable size d) large flat-bottomed boat for carrying goods and people on rivers and canals or without sails. Towed by a tug or horse; similar boat with its own engine e) place where there ia a boat, hovercraft that carries people and goods across a river f) ship with tanks for carrying petroleum as freight
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ferry-переправа 2)Tanker-танкер,цистерна 3)Trailer-прицеп 4)Icebreaker-ледокол 5)Barge-Баржа 6)Ship-корабль/судно     a) лодка , прицеп b) поставляются с сильными изогнутыми луками использованы для взлома прохождении через лед c) морское судно значительных размеров d) большая  плоскодоная лодкиа с плоским дном для перевозки грузов и людей на реках и каналах или без парусов. Буксируемый буксиром или лошади, подобные лодки с собственным двигателем e) место, где есть лодки, суда на воздушной подушке, которая переправляет людей и товаров через реку f) поставляется с танками для перевозки нефти как грузовые a-3 b-4 c-5 d-6 e-1 f-2