Прочитайте названия животных. На какой вопрос отвечают все эти слова? Подберите животным клички. Собака ..., лошадь ..., телёнок ..., кот ..., жеребёнок ..., цыплёнок ..., петух ..., козлёнок ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти слова отвечают на вопрос: "кто?" Собака Жучка, лошадь Молли, теленок Васька, кот Барсик, жеребенок Кашка, цыпленок Цыпа, петух Петя, козленок Микки