1. Выберите признаки мейоза: А) в результате деления количество хромосом в клетке остается прежним Б) процесс завершается в результате одного деления В) в результате деления образуется 4 ядра Г) процесс проходит два этапа делен...

1. Выберите признаки мейоза: А) в результате деления количество хромосом в клетке остается прежним Б) процесс завершается в результате одного деления В) в результате деления образуется 4 ядра Г) процесс проходит два этапа деления Д) процесс обеспечивает рост и развитие организма, его бесполое размножение Е) процесс обеспечивает образование гамет и половое размножение животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выберите признаки мейозаВ) в результате деления образуется 4 ядра Г) процесс проходит два этапа деления Е) процесс обеспечивает образование гамет и половое размножение животных