Прочитайте неизменяемый имена существительные. Если у них окончание Пальто метро радио какаду эскимо кофе шоссе Составьте и запишите предложения с одним из этих слов Даю 20 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них нет окончания! Я ехал по шоссе! Утром я пью кофе! Одевайте пальто,на улице холодно! Эскимо-вкусное мороженое! На дереве я видел какаду! На метро ездить безопасней! По радио идут новости!