Прочитайте обозначьте в словах ударение. очень даже неплохо эта самая уха . Окунь, ёрш , пескарь , уклейка -Полезай в уху скорей-ка ! А за ними -лук , картошка , соль и перчика немножка . Подчеркните имена существительные мужск...

Прочитайте обозначьте в словах ударение. очень даже неплохо эта самая уха . Окунь, ёрш , пескарь , уклейка -Полезай в уху скорей-ка ! А за ними -лук , картошка , соль и перчика немножка . Подчеркните имена существительные мужского рода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окУнь(подчеркнуть),Ерш(подчеркнуть),пескАрь(подчеркнуть),улЕйка-полезАй в ухУ скорЕй-ка!А зА нИми-лУк(подчеркнуть),картОшка,сОль и пЕрчика немножка.