Проведи необходимые замены надпиши и добавь нужные слова в начало второго отрывка вставь предложение о дочке хозяина У нас в доме живёт пушистая кошка Катя.Мы с ней живём дружно._________________________________________________...

Проведи необходимые замены надпиши и добавь нужные слова в начало второго отрывка вставь предложение о дочке хозяина У нас в доме живёт пушистая кошка Катя.Мы с ней живём дружно.____________________________________________________________________________________________________________________________________________________Только ей я позволяю таскать меня за уши,садиться на меня верхом.Радостно мне бывает по вечерам, когда она задремлет на ковре, прикорнув головой у меня на боку. задания: запиши текст в изменённом виде, передавая его содержания как рассказчик- от 3-го лица.Начни так:С Сапсаном в доме ... подчеркни местоимения.Верно ли ты их использовал? в каких глаголах менял окончание почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложения: Она красивого белового с чёрными пятнами цвета.Катя любит гулять на улице и лежать на снегу. Дома она позволяет много чего позволяет моей сестре. Она позволяет моей сестре таскать её за уши, садиться на неё  верхом.  дальше сам придумывай.