)Прочитайте. Обратите внимание на выделенные существительные. В каком числе и падеже они употреблены? ВЫДЕЛЕННЫЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ:ГРУШИ,ЯБЛОНИ,СЛИВЫ,ЛОДКИ,ДЕВОЧЕК,КОСУЛЬЗАРАНИЕ СПАСИБО
)Прочитайте. Обратите внимание на выделенные существительные. В каком числе и падеже они употреблены?
ВЫДЕЛЕННЫЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ:ГРУШИ,ЯБЛОНИ,СЛИВЫ,ЛОДКИ,ДЕВОЧЕК,КОСУЛЬ
ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Ответ(ы) на вопрос:
груши- либо и.п либо в.яблони- либо и.п либо в.п.сливы- тоже самоелодки-тоже самоедевочек-в.пкосуль-в.п
Груши(ед.ч.,род.п.),яблони(ед.ч.,род.п.),сливы(ед.ч.,род.п.),лодки(ед.ч.,род.п.),девочек(мн.ч.,род.п.),косуль(мн.ч.род.п.)