Прочитайте. определите границы предложения. спишите. светит ярко солнышко тают снега плачет Снежинки на реке треснул лед над водой кружат быстрые чайки к реке вышли лось и лосенок стучит лесноу доктор выскочил на поляну зайчишк...

Прочитайте. определите границы предложения. спишите. светит ярко солнышко тают снега плачет Снежинки на реке треснул лед над водой кружат быстрые чайки к реке вышли лось и лосенок стучит лесноу доктор выскочил на поляну зайчишка звери и птицы рады теплу и весне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светит ярко солнышко. Тают снега, плачут снежинки. На реке треснул лед. Над водой кружат быстрые чайки. К реке вышли лось и лосенок. Стучит лесной доктор. Выскочил на поляну зайчишка. Звери и птицы рады теплу и весне.