Прочитайте. Отгаддайте, о каком месте идет речь. Спишите текст. Подчеркните существительных, которые имеют форму только единственного числа одной чертой, только множественного числа-двумя чертами. Эту ткань изготовили XVI веке...

Прочитайте. Отгаддайте, о каком месте идет речь. Спишите текст. Подчеркните существительных, которые имеют форму только единственного числа одной чертой, только множественного числа-двумя чертами. Эту ткань изготовили XVI веке в городе Генуя, который итальянцы называли Дженовой. Из этой прочной ткани шили брюки для моряков. Потом их стали экспортировать в Калифорнию для пастухов и золотоискателей. Сейчас их носят люди всех возрастов. Это ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО - думаю, джинсы.