Прочитайте отрывок из письма немецкого солдата и укажите год и месяц, когда оно было написано: "До Москвы осталось очень немного. И все-таки мне кажется, что мы бесконечно далеки от нее. Мы уже свыше месяца топчемся на одном ме...

Прочитайте отрывок из письма немецкого солдата и укажите год и месяц, когда оно было написано: "До Москвы осталось очень немного. И все-таки мне кажется, что мы бесконечно далеки от нее. Мы уже свыше месяца топчемся на одном месте. Сколько за это время легло наших солдат!" Варианты ответа: а) Август 1941г. б) Ноябрь 1941г. в) Январь 1942г. г) Март 1942г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего ноябрь 1941 года
Гость
ноябрь 41 ответ Б они там с октября по ноябрь толкались