Прочитайте отрывок из поэмы медный всадник спишите и расставте знаки препинания между однородными членами Люблю зимы твоей жестокой Недвижный воздух и мороз Бег санок вдоль Невы широкой Девичьи лица ярче роз И блеск и шум и го...

Прочитайте отрывок из поэмы медный всадник спишите и расставте знаки препинания между однородными членами Люблю зимы твоей жестокой Недвижный воздух и мороз Бег санок вдоль Невы широкой Девичьи лица ярче роз И блеск и шум и говор балов А в час пиру шк и холостой Шипение пенис ты бокалов И пунш пламень голубой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю зимы твоей жестокойНедвижный воздух и мороз,Бег санок вдоль Невы широкой,Девичьи лица ярче роз, И блеск, и шум, и говор балов, А в час пирушки холостой - Шипенье пенистых бокалов И пунша пламень голубой.