Прочитайте отрывок из повести А. Милна винни пух и все все все найдити и выписать термины И в это самое утро прилетела Сова,чтобы узнать,как поживает её друг Кристофер Робин. Слушай,Сова, сказал Кристофер Робин,до чего здорово!...
Прочитайте отрывок из повести А. Милна винни пух и все все все найдити и выписать термины
И в это самое утро прилетела Сова,чтобы узнать,как поживает её друг Кристофер Робин. Слушай,Сова, сказал Кристофер Робин,до чего здорово! Я живу на острове!
Атмосферные условия в последнее время были несколько неблагоприятными, сказала Сова.
Что,что?Дождик был, пояснила Сова. Да, сказал Кристофер Робин, был. Уверень паводка достиг небывалой высоты. Кто? Я говорю воды кругом много, пояснила Сова. Однако перспективы быстро улучшаются. Прогноз показывает....
Ответ(ы) на вопрос:
Привет
Как тебя зовут?
Может я могу помочь чем нибудь