Прочитайте отрывок из рассказа Ю. Яковлева Кепка неведимка. Вставте пропущенные буквы. Раставте знаки препинания.обознаьчте грамматические основы.
Ответ(ы) на вопрос:
Слушай знаки припенания есть.
Вот слова остановит,взберается,барьер,оказывается,ползи,лужайка,замер,колючий. Подчеркни одной чертой слова которые отвечают так. Кто,что,какая,какой,какое. Двумя что делает,что делать,что делают,