Прочитайте отрывок из стихотворения Андрея Усачѐва «Кошачий концерт». Выпишите слова, относящиеся к тематической группе «Музыка». Установите значение самого непонятного для вас слова по толковому словарю. Вы были хоть раз На к...

Прочитайте отрывок из стихотворения Андрея Усачѐва «Кошачий концерт». Выпишите слова, относящиеся к тематической группе «Музыка». Установите значение самого непонятного для вас слова по толковому словарю. Вы были хоть раз На кошачьем концерте? Нет музыки в мире ужасней,Поверьте! Хоры и дуэты,Солисты и барды Вопят с каждой крыши,Из каждой мансарды. Я слышал не раз И испытывал муки,Терпя их романсы,Кантаты и фуги..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хоры дуэты солисты барды романсы кантаты фуги значение слов,которые тебе непонятны,ищи в словаре