Прочитайте отрывок из стихотворения И.Токмаковой Невпопад . На помощь В большой водопад Упал молодой леопад Ах нет Молодой леопард Свалился в большой водопард . Сравните слова в парах : водопад водопард леопард леопад . Чем раз...
Прочитайте отрывок из стихотворения И.Токмаковой Невпопад . На помощь В большой водопад Упал молодой леопад Ах нет Молодой леопард Свалился в большой водопард . Сравните слова в парах : водопад водопард леопард леопад . Чем различаются слова ? Как сказать правильно ? Спишите второе предложения . Какое слова вы исправите ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочитайте отрывок из стихотворения и.токмаковой невпопад сравните слова в парах водопад водопард