Прочитайте отрывок из стихотворения М.Пожаровой Заклинание зимы. Вставьте пропущенные буквы. Укажите падеж имён сущ стоящих в форме множественного числа. Разукрасилась зима: На уборе бахрома Из прозрачных льдинок, Звездочек-сне...

Прочитайте отрывок из стихотворения М.Пожаровой Заклинание зимы. Вставьте пропущенные буквы. Укажите падеж имён сущ стоящих в форме множественного числа. Разукрасилась зима: На уборе бахрома Из прозрачных льдинок, Звездочек-снежинок. Вся в алмазах, жемчугах, В разноцветных огоньках,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в алмазах предложный падеж в жемчугах предложный падеж в огоньках предложный падеж льдинок родительный падеж звёздочек снежинок родительный падеж вродебы всё