Прочитайте отрывок из стихотворения некрасова крестьянские дети и найдите диалектное слово в речи крестьянского мальчика .какие общеобразовательные слова соответствует ему? объясните постановку запятой при обращении. -Здорово,...

Прочитайте отрывок из стихотворения некрасова крестьянские дети и найдите диалектное слово в речи крестьянского мальчика .какие общеобразовательные слова соответствует ему? объясните постановку запятой при обращении. -Здорово,парнище!-"Ступай себе мимо!" -Уж болно ты грозен,как я погляжу! Откуда дровишки?-"Из лесу, вестимо, Отец,слышишь,рубит,а я подвожу". 28.09.2014
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятая ставится после обращения или перед ним, в зависимости от конструкции: Здорово, парнище! Парнище, здорово!