Прочитайте отрывок из стихотворений.Выпишите ключевые слова стихотворения , определите его основную мысль. 1.) Я , признаться , жить хотел бы долго , Каждый день по-новому ценя , Чтобы непогашенного долга Не осталось в жизни у ...
Прочитайте отрывок из стихотворений.Выпишите ключевые слова стихотворения , определите его основную мысль. 1.) Я , признаться , жить хотел бы долго , Каждый день по-новому ценя , Чтобы непогашенного долга Не осталось в жизни у меня. Чтобы ежедневно , ежечастно , Вспоминая путь свой средь тревог , Всех , кого обидел я напрасно , Чем-нибудь порадовать бы смог. Ну , а если это невозможно И до срока я свалюсь без сил , Пусть хоть знают те , кому я должен , Что со всех дорог я к ним спешил.
Ответ(ы) на вопрос:
основная мысль прожить подольше.ключевые слова-спешил
ключевое слово спешил.больше нетую!