Прочитайте . Озаглавьте текс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Палочка-кормушка. Так как в тексте рассказывается о палочке на которую насыпают всякий корм и прилетают пттицы. Так же можно назвать: Волшебная палочка Волшебная палочка-кормушка
Гость
1.Волшебная полочка-кормушка, или полочка кормушка. 2. Выделены 3 части потому что у текста есть начало оснавная часть и заключительная, они пишутся с красной строки. 3. Посыплю на полочку крупы или хлебных крошек-прилетят голуби и воробьи.