Прочитайте. Озаглавьте текст Иванушка самый любимый персонаж сказочный персонаж Издавна Иван самое распространенное имя на Руси Да пошла она к
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван издавна самое распространенное имя на Руси
Гость
,,Иван,, так и можно назвать. так как задание не до конца понятно, тут можно расставить запятые.
Иванушка самый любимый персонаж,сказочный персонаж.Издавна Иван самое распространенное имя на Руси. Да пошла она к....