Прочитайте пары слов. что еще ты узнал о наречиях? 1) аккуратно-тяжело ,грустно-радостно, хорошо -плохо. 2) кругом, вокруг, ласково, нежно, верно,правильно, рядом, вблизи. Ключевые слова темы: наречия не изменяются вопросы ...

Прочитайте пары слов. что еще ты узнал о наречиях? 1) аккуратно-тяжело ,грустно-радостно, хорошо -плохо. 2) кругом, вокруг, ласково, нежно, верно,правильно, рядом, вблизи. Ключевые слова темы: наречия не изменяются вопросы глаголы антонимы. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну в первом все пары это антонимы (противоположные друг друга слова), а во втором эти пары синонимы (близкие по значению, но разные по звучанию)