Прочитайте перечень продуктов для приготовления каши: 1) рис; 2) молоко; 3) сахар; 4) изюм; 5) мед; 6) сливочное масло Среди перечисленных продуктов выберите те, которые являются продуктами растениеводства. Ответ запишите посл...

Прочитайте перечень продуктов для приготовления каши: 1) рис; 2) молоко; 3) сахар; 4) изюм; 5) мед; 6) сливочное масло Среди перечисленных продуктов выберите те, которые являются продуктами растениеводства. Ответ запишите последовательно в порядке возрастания порядкового номера продукта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для приготовления каши необходимы: 1) рис 2) молоко 3) сахар 6) слив. масло Продуктами растениеводства являются: 1) рис 3) сахар 4) изюм
Гость
Продукты растениеводства: 1)рис 3)сахар 4)изюм 5)мёд (основная часть-растительного происхождения)