Прочитайте первая группа 1.Между деревьев мелькали белые,красные,синие рубашки. 2.Наступила дождливая,грязная , тёмная осень. 3. В сосновом ,застывшемвоздухе стоял монотонный шум. вторая группа 1.Вдруг со двора раздался громки...

Прочитайте первая группа 1.Между деревьев мелькали белые,красные,синие рубашки. 2.Наступила дождливая,грязная , тёмная осень. 3. В сосновом ,застывшемвоздухе стоял монотонный шум. вторая группа 1.Вдруг со двора раздался громкий мужской голос. 2.Джемма надела большую соломенную шляпу. 3.Яповернул в длинную липовую аллею. Подумайте, почему в первой группе есть запетые ,а в второй нет. Випишите слова с двойныме согласными . покажи к какой чости они (слова) относятся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1гр-втор.члены(перечисление 2гр- 1свойство (объединеие) Джемма-корень Соломенную- суффикс длин-ную- стык корня,оканчив.на н и суф. н