Выбери и отметь слова с безударной гласной в корне.водичка,цветы,поле,золото,крик,лесной,страна,большой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водичка(ударение на и, корень вод), цветы( ударение на ы, корень цвет), лесной( ударение на о, корень лес), страна(ударение на последнюю а, стран корень) большой( ударение на последнюю о, корень больш).