Прочитайте первое четверостишие из стихотворения Пушкина. Найдите однокоренные слова. Выпишите их со словами к которым они относятся.--Сквозь волнистые туманыПробирается луна,На печальные полянаЛьет печально свет она.

Прочитайте первое четверостишие из стихотворения Пушкина. Найдите однокоренные слова. Выпишите их со словами к которым они относятся. -- Сквозь волнистые туманы Пробирается луна, На печальные поляна Льет печально свет она.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 строка печальные (печаль) 4 строка печально ( печаль)
Гость
Печально-печальные и если я не ошибаюсь то Луна-она