Прочитайте письменно разъясните основную мысль данного текста Все, Что Сердцу Дорого Всё, что сердцу дорого, В песню так и просится. И рассвет малиновый, И под небом рощица. Поглядишь с пригорочка - Видно речку синюю, Видно дал...

Прочитайте письменно разъясните основную мысль данного текста Все, Что Сердцу Дорого Всё, что сердцу дорого, В песню так и просится. И рассвет малиновый, И под небом рощица. Поглядишь с пригорочка - Видно речку синюю, Видно даль бескрайнюю Что зовут Россиею.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная мысль текста, Патриотизм и Память. Видя все прекрасное перед глазами хочется сочинить песню и оставить на года, а может и на века все то прекрасное, что есть на нашей родной земле, в нашей великой державе под названием Россия!