Прочитайте. Почему слова так разделены для переноса ? Как еще можно их перенести ? Хозяй-ка, слушай-те,играй- те, читай-те, здраствуй-те, пожалуй-ста, скамей-ка, урожай-ный (год), трамвай-ный (путь).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хо.зяй.ка Слу.шай.те Иг.рай.те Чи.тай.те Здрав.ствуй.те По.жа.луй.ста Ска.мей.ка Уро.жай.ный Трам.вай. ный