Прочитайте. Подберите для данных слов слова и выражения противоположные по смыслу:   Бранить  Разрушать  Кончать  Поднимать  Встречать  Волновать   Молчать Слова для справок: Хвалить,провожать,начинать,возникать,опустить,ронять...

Прочитайте. Подберите для данных слов слова и выражения противоположные по смыслу:   Бранить   Разрушать   Кончать   Поднимать   Встречать   Волновать    Молчать  Слова для справок: Хвалить,провожать,начинать,возникать,опустить,ронять,говорить,заливаться соловьём,успокоить,утихомирить,унять,остудить пыл,строить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хвалить-бранить,кончать-начинать,,поднимать-опускать,встречать-провожать,волновать-успокоить,молчать-говорить