Прочитайте подберите к данным словам однокорЕнные слова лес, цвет, корм, свет,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЕС- лесной,лесник, полесье,подлесок, лесок, перелесок,  залесье цвет - цветной, цветик, цветник. цветущий, цветок,  процветать,расцветка, зацвести. корм - кормовой, кормушка, кормить , прикормить, закормить свет - световой, светлый, светлячок, светоч , рассвет, отсвет