Прочитайте Подберите к каждому слову однокоренное слово от которого оно образовалось Запишите пары однокоренных слов слов вставляя пропущенные буквы выделите в них корень в корне слов переход твердых согласных звуков подчеркнит...

Прочитайте Подберите к каждому слову однокоренное слово от которого оно образовалось Запишите пары однокоренных слов слов вставляя пропущенные буквы выделите в них корень в корне слов переход твердых согласных звуков подчеркните адвокатами чередующиеся гласные в корне слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эммм,а где задание или фотография?