Прочитайте подберите к каждому слову однокореное слово противоположеное  по смыслу. Разгибать -сгибать , выб..жать-... ,закрывать-..., отг..дать - ... , вв..зить- ... , приехать-...,  выйграть -..., зацв..тать-... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбежать - забежать(или вбежать) закрывать - открывать отгадать - загадать ввозить - вывозить приехать - уехать выиграть - проиграть зацветать - отцветать