Прочитайте, подберите заголовок к стихотворению Дружит белка с ши(ш или ж)кой, Заяц-с кочеры(ш или ж)кой, Жеребёнок-с тра(ф или в)кой, Воробей-с козя(ф или в)кой Шмель с цветочною пыльцой спишите всавте те буквы которыя надо из...

Прочитайте, подберите заголовок к стихотворению Дружит белка с ши(ш или ж)кой, Заяц-с кочеры(ш или ж)кой, Жеребёнок-с тра(ф или в)кой, Воробей-с козя(ф или в)кой Шмель с цветочною пыльцой спишите всавте те буквы которыя надо из скобок придумайте продолжение стихотворения о том,кто с кем дружит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                кто с чем дружит дружит белка с шишкой заяц с кочерыжкой жеребёнок с травкой воробей с козявкой шмель с цветочною пыльцой
Гость
дружит белка с шишкой заяц с кочярыжкой жеребёнок с травкой воробей с козявкой шмель с цветосную пыльцой бабочка с цветком