Прочитайте пословицы Объясните как вы понимаете смысл Какая из пословиц вам больше нравится Опишите ситуации в которых её уместно использовать 1 Утро вечера мудренее 2 правда светлее солнца 3 человек тверже камня нежнее цветка ...

Прочитайте пословицы Объясните как вы понимаете смысл Какая из пословиц вам больше нравится Опишите ситуации в которых её уместно использовать 1 Утро вечера мудренее 2 правда светлее солнца 3 человек тверже камня нежнее цветка 4 доброе слово лучше мягкого пирога 5 старый друг лучше новых двух Найдите пословицы в которых один предмет сравнивает с другими По какому признаку они сравниваются какие из выделенных прилагательных обозначает качество которым один предмет обладает большей степени чем другой запишите эти прилагательные в начальной форме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Слово не сьешь его запомнишь