Прочитайте пословицы, Спиши. Подчеркни глаголы в не определенной форме которые отвечают на вопросы что делать что сделать. Друга иметь себя не жалеть. Дружить дружи, а за полу не держи. Чем в друге ошибиться, поверивши в улыбки...

Прочитайте пословицы, Спиши. Подчеркни глаголы в не определенной форме которые отвечают на вопросы что делать что сделать. Друга иметь себя не жалеть. Дружить дружи, а за полу не держи. Чем в друге ошибиться, поверивши в улыбки, уж лучше ушибиться об друга по ошибке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иметь, жалеть, дружить, ошибаться, ушибиться.
Гость
Друга ИМЕТЬ - себя не ЖАЛЕТЬ.ДРУЖИТЬ дружи, а за полу не держи.Чем в друге ОШИБИТЬСЯ, поверивши в улыбки, уж лучше УШИБИТЬСЯ об друга по ошибке