Прочитайте. Поставьте и запишите словосочетания, состоящие из глагола и любого из данных местоимений в нужной падежной форме. Спросил (у кого?) у т..боя (у м..меня, у нас, у вас). Подошёл (к кому?) ... . Надеюсь (на кого?) ......

Прочитайте. Поставьте и запишите словосочетания, состоящие из глагола и любого из данных местоимений в нужной падежной форме. Спросил (у кого?) у т..боя (у м..меня, у нас, у вас). Подошёл (к кому?) ... . Надеюсь (на кого?) ... . Встретился (с кем?) ... . Рассказал (о ком?) ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спросил у нас/меня/вас/тебя; подошел к нам/вам/тебе, ко мне; надеюсь на нас/вас/себя/тебя; встретился с нами/вами/тобой, со мной; рассказал о нас/вас/тебе/мне