Прочитайте потешку. К выделенному прилагательному подберите прилагательное,близкое по смыслу.Уж я Машеньке пирог испеку, Уж я внученьке румяненький.На нём корочка пшеничная,А начиночка яичная,А помазочка медовая, Моя внученька ...

Прочитайте потешку. К выделенному прилагательному подберите прилагательное, близкое по смыслу. Уж я Машеньке пирог испеку, Уж я внученьке румяненький.На нём корочка пшеничная,А начиночка яичная,А помазочка медовая, Моя внученька БЕДОВАЯ. Подчеркните словосочетания, в которые входят имена прилагательные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.бедовая- отчаянная корочка пшеничная начиночка яичная помазоска медовая внученька бедовая