Прочитайте правильно сложносокращённые слова. Определите, как они образованы.  ООН -  ГАБТ -  АЭС -  ВВС -  СМИ -  ЦСКА -

Прочитайте правильно сложносокращённые слова. Определите, как они образованы.   ООН -   ГАБТ -   АЭС -   ВВС -   СМИ -   ЦСКА -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Организа́ция Объединённых На́ций, ОО́Н ГАБТ. Государственный академический Большой театр А́томная электроста́нция (АЭС) Вое́нно-возду́шные си́лы Сре́дства ма́ссовой информа́ции (СМИ) Центральный спортивный клуб Армии