Какие рефлексы могут  угасать у здорового человека 1)Врожденные2)Приобретенные 3)  Никакие не могут угасать                Какие виды общения практически никогда не позволяют человеку удовлетворить потребности потр...

             Какие рефлексы могут  угасать у здорового человека 1)Врожденные 2)Приобретенные 3)  Никакие не могут угасать                Какие виды общения практически никогда не позволяют человеку удовлетворить потребности потребности  в сопереживании, сочувствии заботе ? 1) Невербальное 2) Ритуальное 3)Кратковременное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом ответ-1, во втором-3