Прочитайте предложение и дополните в них вводные слова чтобы выразить свое отношение к высказыванию уверенность и неуверенность (конечно, безусловно, разумеется; возможно, наверное, может быть); радость сожалению или другие чув...

Прочитайте предложение и дополните в них вводные слова чтобы выразить свое отношение к высказыванию уверенность и неуверенность (конечно, безусловно, разумеется; возможно, наверное, может быть); радость сожалению или другие чувства ( к счастью, К моему удивлению, к сожалению, к несчастью,).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне, к моему огорчению, так и не удалось расколоть этот орех. Разумеется, в следующем году мы будем учится в шестом классе. Возможно, скоро в межпланетное путешествие станет обычным делом. Лилии в бабушкином саду, к сожалению,  уже отцвели. К моему удивлению, изучение лингвистике - непростое, но увлекательное занятие. Завтра, по-видимому, мне придется встать на час раньше.